81f720a5

Телефону Xiaomi Mi 5с сваливают содержание дисплея, чувствительного к мощи нажатия

Прошло всего 4 месяца со времени анонса телефона Xiaomi Mi 5 (на фотографии) на базе Snapdragon 820, как возникла информация о том, что японский изготовитель делает усовершенствованную версию этого устройства.

Устройство бытует под указанием Mi 5с. Докладывается, что одной из его отличительных черт будет содержание экрана, способного узнавать мощь давления. Это позволит разнообразить команды зависимо от стадии нажатия, что позволит осуществить особые сценарии регулирования. При этом объем и разрешение экрана не видоизменятся сравнивая с уникальной модификацией — 5,15 дм по ширине и 1920 × 1080 точек (Full HD).

Другой особой чертой Xiaomi Mi 5с будет звуковой принтер оттисков пальцев. Сравнивая с классическими ёмкостными дактилоскопическими детекторами, использующимися в телефонах, такой приемник снабдит намного более хорошую пунктуальность.

Пишется также о двойной основной камере и 6 Гигабайт материнской платы (против 3/4 Гигабайт у текущей версии).

Многие другие технологические характеристики телефон Xiaomi Mi 5с, судя по всему, унаследует от уникальной модификации, с детальным обзором которой можно познакомиться тут. Анонс новинки предполагается во 2-й половине 2016 года. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий