81f720a5

8 Гигабайт ОЗУ и чипсет Snapdragon 821: каким вполне может быть телефон Oppo Find 9

В управлении сетевых источников были данные о предполагаемых данных и схематичное изображение грядущего передового телефона Oppo Find 9.

Докладывается, что в базу производительного устройства войдет микропроцессор Snapdragon 821 — версия изделия Snapdragon 820, которое имеет 4 вычисляемых ядра Kryo с тактовой частотой до 2,2 ГГц и графический контроллер Adreno 530. Само собой, чипсет снабдит вероятность работы в мобильных сетях четвёртого поколения LTE.

Принимается, что телефон будет тащить на борту до 8 Гигабайт материнской платы. Флеш-модуль может держать до 128 Гигабайт информации.

Обозначены объем и разрешение жидкокристаллического экрана — 5,5 дм по ширине и 2560 × 1440 пунктов (формат QHD). В базу дисплея войдет сетка AMOLED.

Пишется о 21-мегапиксельной основной камере. Но на схематичном изображении можно увидеть двойной модуль. Вероятно, это выражается тем, что у Oppo Find 9 будет несколько модификаций. За видеотелефонию и селфи-съёмку будет отвечать передняя 16-мегапиксельная камера.

Среди остального упомянуты аккумуляторная батарея ёмкостью 4100 мА·ч с функцией оперативной подзарядки Супер VOOC, и инвариантный шлюз USB Type-C. ОС — Color OS на базе Андроид. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий