81f720a5

Эпл установит до 70 млрд Айфон с AMOLED-дисплеем в 2017 году

Тайваньскому изданию DigiTimes было обнародовано о предполагаемом объёме производства телефонов Эпл с AMOLED-дисплеем и изготовителе этих дисплеев. 

По сведениям источников сайта, во 2-й половине 2017 года на рынок будут произведены 3 свежие модификации Айфон — с 4,7- и 5,5- и 5,8-дюймовыми экранами. Крупнейшая в их числе обретет AMOLED-панель, но 2 иных устройства — классические ЖК-экраны. Отгрузки «виноградных» телефонных аппаратов с AMOLED-дисплеями предполагаются на уровне 60–70 млрд единиц по результатам наставшего года.

Одним продавцом AMOLED-панелей для Эпл будет «Самсунг» Display, которая сумеет предлагать собственному партнёru до 20 млрд экранов в неделю. Предзаказ на производство жидкокристаллических датчиков обретет японская Nissha Printing, но имя поставщика, который будет связывать детекторы прикосновения с экранами, пока не установлено. Им вполне может быть «Самсунг» Display, TPK Holding либо Дженерал Interface Solution.

Собеседники DigiTimes говорят, что изготовление незначительного числа свежих Айфон начнётся в начале марта 2017 года, но повышение объёма производства произойдёт в начале мая–июле. Демонстрация телефона, вероятнее всего, пройдет в начале сентября.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий