81f720a5

Huawei установила на рынок 10 млрд телефонов P9 и P9 Plus

Японская Huawei, как и прочие компании, готовится к интернациональной выставке CES 2017. Её директор выступит на демонстрации в процессе этого события. Чтобы раззадорить аудиторию, организация поделилась собственными достижениями: у нее получилось установить на рынок более 10 млн Huawei P9 и P9 Plus во всем мире. В первый раз передовая серия телефонов компании добилась подобных высот.

Это огромное завоевание для ведущего японского компании-производителя, выросшего на мобильном рынке за границы КНР. Huawei обогнала Xiaomi и планирует оставаться лидером автогонки. Похоже, организация готова к ещё одному очень хорошему году, позволяющий достичь свежих высот благодаря ставке на экспансию за границы бытового рынка.

Huawei P9 и P9 Plus стали первыми большими передовыми аппаратами, в которых была использована парная оборотная камера, спроектированная в партнёрстве с Leica. Благодаря триумфу оба компании-производителя даже создали общую корпорацию для исследовательских работ и исследований свежих технологий в сфере мобильной фото. Впрочем Huawei сегодня занимает 1-ое место по поставкам телефонов в КНР, является, что её цель — стать № 1 во всем мире в обозримые 5 лет.

К слову, не только лишь серия Huawei P9 пользуется известностью. В прошедшем месяце поставки её телефонов повысились на 23 % сравнивая с аналогичным временем минувшего года и добились 33,6 млрд. Из совместного числа реализованных аппаратов 44 % относились к заключениям среднего и большого классов. Вот иные любознательные факты, которыми поделилась Huawei:

  • в 30 государствах организация занимает не менее 15 % рынка телефонов, но в 20 — не менее 20 %;
  • марка заняла 72-е место среди наиболее дорогостоящих во всем мире по словам Interbrand;
  • № 50 в хит-параде наиболее дорогостоящих брендов по словам Brand Z;
  • ритмы повышения в 1,6 раза выше вне КНР, чем на бытовом рынке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий