81f720a5

Alienware обновила серию игровых систем X51

Alienware — одно из наиболее знаменитых имён во всем мире изготовителей готовых игровых ПК-систем, очень распространенных в восточных государствах. Логично, что организация, принадлежащая сейчас компании Dell, не осталась в стороне от анонса микропроцессоров Intel с архитектурой следующего поколения Skylake. Например, она обновила серию малогабаритных игровых систем X51 заключениями на новой базе, и улучшила её опцией жидкостного остывания.

Сама серия Alienware X51 содержит несколько месяцев, и за ней стоит элементарная и удобопонятная мысль — производительный игровой компьютер, способный потягаться с игровыми приставками по размерам. В те дни, когда X51 лишь возникла, такие системы были исключением. Теперь следующее поколение этих систем, X51 R3 вполне может быть укомплектовано микропроцессорам Intel Skylake Core i7 либо Core i5 и памятью DDR4. В двух вариантах заказчик приобретает версию микропроцессора с суффиксом К, следовательно, с перспективой перемены множителя, впрочем при разгоне X51 необходимо быть очень осмотрительным ввиду небольших размеров каркаса, следовательно, и напряжённого солнечного режима.

Alienware X51: вмещается даже двухслотовая карта памяти

Alienware X51: вмещается даже двухслотовая карта памяти

Невзирая на игровую направленность данной серии ПК, выбор графической функции урезан — стандартная модель поставляется с особой модификацией GeForce GTX 745, которую можно сменить на AMD R9 370 либо GeForce GTX 960 с 2 Гигабайт видеопамяти. На теоретическом уровне, система X51 разрешает установку и не менее производительных карт, однако такие опыты связаны с риском перегрева и поражения системы и/либо видеокарты. Стоимость Alienware X51 R3 стартует с $1100 за стандартную модель, а предельная форма, оснащённая Skylake Core i7-6700K и GeForce GTX 960 обойдётся будущему покупателю в $2050.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий