81f720a5

Североамериканские подростки будут исследовать историю с помощью Civilization V

Издательство 2K Games и мастерская GlassLab Games приняли решение соединиться для образования CivilizationEdu — учебной версии мировой поэтапной стратегии Sid Meier’с Civilization V, предназначенная для готовящихся выпускных классов США. Про это сообщил сам разработчик серии Сид Майер (Sid Meier) на прошедшем фестивале Games for Change. Раньше GlassLab дала североамериканским школам спецверсию Minecraft с подзаголовком Education Edition.

CivilizationEDU будет в североамериканских тренировочных учреждениях весной 2017 года. Учебная «Культура», по версии её создателей, позволит старшеклассникам развить критичное мышление, формировать знаменательные мероприятия, оценивать и расценивать географические результаты финансовых и технических решений, исследовать связи между военнослужащим, техническим, общественно-политическим и социальным формированием. Также эта модификация игры сможет помочь готовящимся ближе ознакомиться с знаменательными персонами, эрами и мероприятиями.

Также 2K Games и Firaxis Games показали 12-минутный видеоролик наступающей Sid Meier’с Civilization VI, в первый раз продемонстрированный на прикрытой демонстрации в процессе E3 2016. Видео стартует с зарождения культуры, а голос за кадром представляет клиентов с МКПП игры. Создатели продемонстрировали разные детали геймплея, такие как сооружение и формирование первого заселения, инцидент цивилизаций и уничтожение населенных пунктов.

Ожидать исхода Sid Meier’с Civilization VI осталось менее четырёх лет. Игра выйдет на рынок 21 ноября 2016 года специально на PC (Виндоус, macOS и Linux).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий