81f720a5

«Самсунг» делает несколько модификаций «умных» часов Gear A с выпуклым циферблатом

Организация «Самсунг», по данным сетевых источников, представит несколько версий «интеллектуальных» часов Gear A, создающихся по платформе с кодовым названием Project Orbis.

По имеющимся данным, гаджет будет иметь выпуклый циферблат и вертящийся обод для навигации и регулирования функциями. Аттестат на подобную систему организация обрела весной минувшего года.

Известно, что часы обретут экран Супер AMOLED с разрешением 360 × 360 точек. Пишется о присутствии 768 Мбайт материнской платы и флеш-модуля вместительностью 4 Гигабайт.

Аппаратной базой новинки будет служить фирменный микропроцессор Exynos 3472 с тактовой частотой 1,2 ГГц и графической технологией Mali-400 MP4 с частотой 400 МГц. Питание снабдит аккумуляторная батарея ёмкостью 250 мА·ч.

Среди остального стоит сообщить помощь технологии NFC, беспроводный связи Блютуз v4.1 и Wifi b/g/n. Комплект детекторов будет подключать приемник частоты сердечных сокращений.

Так вот, докладывается, что «Самсунг» делает по меньшей мере 3 модификации Gear A: они бытуют под обозначениями SM-R720, SM-R730 и SM-R732 — во внешних бумагах «Самсунг» как следствие Orbis С1, Orbis С2 и Orbis Classic. Судя по всему, устройства будут различаться внешним видом и примененными элементами. Также, пишется о помощи сотовой связи у лучших видов. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий