81f720a5

Разработка первого коммерческого добавления к The Witcher 3 окончена

1-ое из 2-ух рассчитанных коммерческих добавлений к рольный игре The Witcher 3: Wild Hunt, которое назвали Hearts of Stone, почти окончено. Про это в прошлые выходные в процессе пресс-конференции на PAX Прайм 2015 сообщил транслятор DVD Projekt RED Трэвис Каррит (Travis Currit), сообщает DualShockers.

Кроме этого, Каррит рассказал, что в ближайшее время почитателей карточной игры гвинт ожидают «отличные вести». Также транслятор обещал перепоручить команде создателей данный корреспондентами вопрос о том, будет ли данная мини-игра когда-то произведена в отдельности от основной.

Так как разработка добавления подходит к концу, неправдоподобно, что мастерская будет менять его релизное окно (оно как и прежде обходится октябрём 2015 года). В истории с свободными DLC соблюсти объявленные сроки создателям не удалось: все 16 порций загружаемого текста являлись с незначительными задержками. На выпуск всех добавлений студии понадобилось не 8 месяцев, как было гарантировано (по 2 DLC раз в неделю), а 3 месяца.

Hearts of Stone добавит в игру приблизительно двадцать часов нового текста. В данном добавлении Геральт снова посетит Велен и Оксенфурт, чтобы осуществить договор Пустого Человека (Man of Glass), которого можно было повстречать в Черном Саду. Одно из маркетинговых фотографий навело почитателей на идеи о том, что в городке протагонист встретит выпускницу Оксенфуртской академии Шани из первой части серии. 2-й аддон, Blood and Wine, будет в I квартале 2016 года. Он рассчитан на 20 часов и позволит пройти на новую область — герцогство Туссент, за благоденствием граждан которого прячется ужасная загадка.

Оба добавления доступны для ориентировочного предзаказа лишь в виде подписки Expansion Pass ценой $24,99 (рублёвый эквивалент — 999 рублей. в Steam, 1 489 рублей. в Xbox Store, 1 449 рублей. в PlayStation Store).

В то же время на прошедшей неделе консультант по работе с населением DVD Projekt RED Марцин Момот (Marcin Momot) назвал, что в обозримые 2 недели в распространенных музыкальных сервисах будет доступна увеличенная модификация саундтрека ко всем играм серии. Общая коллекция музыкальных композиций для The Witcher 3 возникла в Spotify, Гугл Плей Music и Эпл Music. Она включает 56 треков, и в том числе 25 не производившихся раньше, и синглы The Wolven Storm (Prissy’с Song) и Lullaby of Woe из мультипликационного трейлера A Night to Remember. Свежие версии саундтреков к The Witcher (29 композиций) и The Witcher 2: Assassins of Kings (47 композиций) выйдут на рынок позднее.

Пресс релиз The Witcher 3: Wild Hunt прошел 19 июня 2015 года в вариантах для PC, PlayStation 4 и Xbox One. К 30 июля DVD Projekt RED реализовала 6 млрд копий игры (приблизительно 1,7 млрд единиц пришлись на компьютерную версию).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий