81f720a5

В Диабло 3 добавили куб Канаи и свежую локацию

Blizzard Entertainment произвела еще одно крупное восстановление к ролевому экшену Диабло 3. Патч 2.3.0 стал доступен синхронно на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Одной из основных его отличительных черт считается новая локализация — холодные пустоши Руин Сечерона. Тут пользователям предстоит сыграть со свежими соперниками, одолеть небезопасные западни и вынести удары жесткой стихии. Игроки сумеют обследовать свежую область и выяснить о судьбе вандалов, проживавших на несчастье Арреат. Также, странствуя по Руинам Сечерона, можно отыскать вечный престол и получить эксклюзивное сокровище — Куб Канаи.

Куб Канаи — это свежий артефакт для персонажёсел в Диабло 3, который открывает доступ к огромному количеству рецептов, позволяющих поменять одежду, и скопить коллекцию знаменитых качеств. Подчеркивается, что определенные рецепты будут доступны, как только игроки обретут в своё указание Куб Канаи.

Чтобы закалённые в поединках ветераны не скучали, создатели ввели в игру 4 свежих значения проблемы: «Истязание VII-X». Подбирая их, игроки сумеют получить усовершенствованные премии. Кроме этого, были переделаны определенные возможности любого из 6 классов героев, добавлены свежие объекты и изменены характеристики старых, пересмотрены характеристики ряда чудовищ и внесены перемены в порядок происшествий.

С детальным изображением всех отличительных черт патча 2.3.0 можно познакомиться на формальном веб-сайте Диабло 3.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий