81f720a5

Бумаги FCC рассказывают о подготовке Nest Labs нового термостата

По данным, размещенным на веб-сайте государственной комиссии связи (FCC), организация Nest Labs, входящая в состав Google, делает свежий беспроводный продукт. 

В документе, нацеленном Nest Labs в FCC, докладывается о подготовке нового «беспроводного устройства». Никаких деталей о спецификациях устройства организация не дала. И более того, как и абсолютное большинство изготовителей, сертифицирующих устройства в FCC, Nest Labs направилась с просьбой о сохранении конфиденциальности насчет любой информации, касающейся новинки, включая фото устройства, руководство по работы и прочие бумаги, которые вероятно могут иметь какие-нибудь детали о нём.

Вполне вероятно, что этим беспроводным устройством считается новая модификация «разумного» термостата, первая модель которого вышла в 2012 году. В пользу этого мнения говорит выпуклая выкройка символики продукта, данной Nest, похожей на криостат компании в качестве шайбы. 

Идентификационный код устройства ожидается зависимость с имеющимся термостатом, другими словами речь не идёт о абсолютно новом продукте. Свежее беспроводное устройство определяется в бумагах как ZQAT30. Прошлая модификация Nest была показана под кодом ZQAT20.

Адаптация новой версии термостата Nest поясняет, отчего Эпл убрала текущую модель с полок супермаркетов. Впрочем некоторые слухи говорят, что это было выполнено из состязательных суждений, однако, вполне вероятно, что Эпл чистила маршрут для новой модификации.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий