81f720a5

Кубками в конкурсном режиме Overwatch будут эксклюзивные костюмы героев

Переделанный конкурсный порядок вернётся в Overwatch в середине этого месяца. В преддверии апгрейта генеральный директор проекта Джефф Каплан (Jeff Kaplan) поделился свежими деталями в размещенном видеоклипе.

Согласно его заявлению, данный порядок назначен для «игроков, желающих принимать Overwatch не менее серьёзно» сравнивая с теми, кто просто пришёл рассеяться в мгновенных матчах. В игре будет уровень профессионализма (MMR), который будут лицезреть все клиенты. Зависимо от побед, поражений и прочих причин, это будет количество от 1 до 100, и в самом начале поединка игроки заметят средний уровень MMR неприятельской команды, также как и уровень любого автономного врага.

В конкурсном режиме, дешевом в процессе прикрытого beta-тестирования, было такое суждение, как «неожиданная гибель». Если любая из команд выиграла по одному разу, 3-й круг происходил на невольной карте в режиме «Контроль субъекта». По версии Каплана, создатели пытаются уменьшать число «неожиданных кончин», однако деталями пока не распадался.

Также генеральный директор сообщил о премиях за активное участие в конкурсном режиме. Кроме граффити и аватаров, уникальных для членов, будет можно заработать эксклюзивные (и в том числе золотые) костюмы для героев, изменяющие также имеющее ими вооружение. В роли образца Каплан привёл золотой снаряд Райнхардта, который обретут только наиболее опытные игроки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий