81f720a5

Узкий жёсткий диск Seagate Seven представлен в версии на 750 Гигабайт

Организация Seagate объявила свежую версию переносного жёсткого диска Seven, особой отличительной чертой которого считается незначительная длина.

Напоминаем, что уникальная модификация Seven появилась в начале февраля этого года. Тогда изготовитель именовал устройство самым узким во всем мире карманным жестким диском вместительностью 500 Гигабайт: длина составляет всего 7 мм.

Новая версия Seven имеет ёмкость 750 Гигабайт, что в два раза больше сравнивая с уникальной модификацией. В прочем характеристики накопителя не поменялись.

Для включения к ПК, по-прежнему, используется внешний вид USB 3.0, гарантирующий пропускную дееспособность до 5 Гбит/с. Рама USB также служит для подачи питания, что освобождает от потребности применять особый ресурс. Размеры составляют 82 × 122,5 × 7 миллиметров.

Стоимость новинки организация Seagate пока не открывает. Однако принимая во внимание, что модель Seven вместительностью 500 Гигабайт стоит 100 долларов, не трудно догадаться, что версия на 750 Гигабайт обойдётся приблизительно в 130 долларов США. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий