81f720a5

Корреспонденция Эпл доказывает подготовку к испытанию беспилотного авто

Бумаги, приобретенные ресурсом The Guardian, рассказывают о том, что Эпл не только занимается подготовкой беспилотного авто, но также и продвинулась в данном направлении намного далее, чем можно было бы полагать.

В руки переносёуглубление The Guardian попала корреспонденция между инженером Эпл Фрэнком Фероном (Frank Fearon) и формальными лицами субъекта по испытанию авто GoMentum Station. В своём корреспонденции Ферон конкретизирует вероятность применения территории GoMentum Station для испытания. Письмо было выслано в начале мая.

GoMentum Station располагается в Конкорде, размещенном в получасе езды к северо-востоку от Сан-Франциско. Данный субъект сделан специально для испытания беспилотных авто. Тут сконструировано около 20 км автодороги, которая воссоздает определенные настоящие сценарии.

До этого этапа было только известно, что Эпл заинтересовала несколько специалистов из авто индустрии для работы над планом Project Титан. 

GoMentum Station

GoMentum Station

Но корреспонденция Ферона, считающегося специалистом по независимым машинам, с GoMentum Station, придаёт правдоподобность некоторым слухам о приготовляющемся робомобиле. Можно также полагать хорошую подготовленность макета беспилотного авто Эпл. В середине июня Джек Холл (Jack Hall), управляющий платформы независимых автотранспортных средств в GoMentum Station, сообщил Ферону о том, что придётся отсрочить экскурсионную поездку по субъекту, однако заметил: «Мы всё ещё хотели бы столкнуться для того, чтобы определиться со всеми движениями и увязать ваш график испытания».

В ответ на просьбу пояснить это извещение, в GoMentum сообщили, что подписали соглашение о неразглашении информации, однако, также, доказали источнику The Guardian, что Эпл «показала энтузиазм». 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий