81f720a5

«ЭлДжи» Display вложит $8,5 млн в OLED-бизнес

Организация «ЭлДжи» Display, один из самых крупных во всем мире изготовителей дисплеев для разной электроники, рассказала о больших инвестициях в подготовку и изготовление панелей на базе естественных светодиодов (OLED).

Как рассказывает агентство Bloomberg ссылаясь на объявление «ЭлДжи» Display, в обозримые 3 года организация планирует инвестировать в OLED-бизнес около 10 трлн вон ($8,5 млн). Акцент будет выполнен на выпуск огромных экранов для премиальных телеприемников. Также, ожидается продвижение дисплеев для имеющей электроники, авто, ПК-мониторов и другие.

mashable.com

mashable.com

«Эти инвестиции нацелены на постоянный рост «ЭлДжи» Display», — говорит гендиректор компании Правитель Сан-бом (Han Sang-beom). Согласно его заявлению, организация должна быть первопроходцем OLED-рынка, чтобы сохранять первенство в дисплейной области и отрываться от соперников.

По сценарию специалистов DisplaySearch, к 2020 году объём рынка OLED-продукции добьется $28,3 млн против $8,7 млн в 2014 году. Самым крупным изготовителем этих панелей остаётся «ЭлДжи» Display, но первенство равномерно начинают опротестовывать китайские вендоры, чья рыночная часть в I квартале 2015 года повысилась до 11,4 % с 1,3 % год назад. Данная энергичность, и снижение расценок на экраны отражаются на денежных итогах южнокорейского компании-производителя.

geeky-gadgets.com

geeky-gadgets.com

Во 2-м квартале 2015 года рост выручки «ЭлДжи» Display составил 12 %, в то время как в предыдущие годы он определялся приблизительно 26 %. В 3-ей четверти запаздывание темпов продолжится, предсказывает коммерческий директор компании Дон Ким (Don Kim).  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий