81f720a5

«Самсунг» гарантирует «скорый» выход нового шлема виртуальной реальности

В начале марта 2015 года «Самсунг» продемонстрировала передовые телефоны Галакси С6 и С6 Эдж совместно со свежим шлемом виртуальной реальности Gear VR. Шли некоторые слухи, что обновлённый имеющий гаджет будет представлен на демонстрации фаблетов Галакси Note 5 и Галакси С6 Эдж+. Этого не случилось, однако изготовитель гарантирует выпустить свежий Gear VR в скором времени.

Как сообщает интернет-издание CNET ссылаясь на главу мобильного подразделения «Самсунг» Джей Кей Рама (JK Shin), который в Нью-Йорке представил Галакси Note 5 и Галакси С6 Эдж+, третья генерация шлема виртуальной реальности Gear VR будет анонсировано «вскоре». Топ-менеджер не стал представлять не менее четкую дату, отметив, что она обязана стать «подарком».

Вероятнее всего, новинка будет показана на берлинской выставке IFA 2015, которая пройдёт в самом начале сентябре. На этом событии «Самсунг» рассчитывает показать «интеллектуальные» часы Gear С2 с выпуклым циферблатом.

На сегодняшний день отсутствует какая-нибудь информация о «Самсунг» Gear VR следующего поколения. Нет никаких сомнений только в том, что грядущий шлем будет соединяем со свежими телефонами Галакси Note 5 и Галакси С6 Эдж+, а его цена составит $200. В любом случае, как раз такие ценники были определены на прошлые версии устройства, позволяющего окунуться в онлайн действительность. В РФ «Самсунг» Gear VR стоит 15 млн. руб, реализации стартовали в конце июля. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий