81f720a5

На Kickstarter вышел мировой вестерн Exoplanet: First Contact

Российская мастерская Alersteam вышла на Kickstarter, чтобы скопить средства на подготовку ролевого экшена про мировых ковбоев Exoplanet: First Contact.

До закрытия копилки остаётся 24 дня, и за данный период ожидается скопить $45 миллионов. На день сочинения вести в кампании поучаствовали 437 человек, суммарно набравшие $10 039. Определённое сомнение может пробудить спрошенный расчет: для трёхмерного ролевого проекта с огромными игровыми зонами и массой функций такая совокупность ничем не различается от свежий. Однако все дело в том, что это средства не на всю подготовку, а только на исполнение точной цели.

Создатели давно работают над Exoplanet: First Contact, у них имеется свой игровой двигатель, а проект перешёл в ступень альфа-версии. Денежные средства команде необходимы только для того, чтобы приготовить проект к релизу в системе Steam Early Access в 2016 году (удачное голосование в Steam Greenlight обеспечивало пресс релиз). Работники Alersteam рассчитывают, что далее RPG привлечёт больше интереса и финансы на окончание всех работ начнут поступать с реализаций начальной версии.

На Kickstarter рекомендуется делать взносы размером от 1 до 3000 долларов США. Отдав $15, вам предоставят ключ для активации игры в Steam Early Access, как только она там будет. А чем больше вложите, тем больше особых премий примите. К слову, помогать с финансированием можно не только лишь через восточную технологию финансирования, но также и напрямую на веб-сайте проекта, воспользовавшись платёжными технологиями PayPal либо Вебмани.

Когда мы сообщаем о галактическом вестерне, на разум мгновенно наступает знаменитый научно-фантастический сериал «Светлячок» с Натаном Филлионом (Nate Fillion). Фактически, творцы и не умалчивают, что как раз из него и вычерпывали наитие. Среди прочих источников воодушевления именуются TES III: Morrowind, Gothic, Fallout и мир «Дюны». Играть будем за Джека Шарпа, «точного стрелка и туриста, волею судьбы очутившегося на глухоманной планете К’Тарсис».

В процессе проведения одного оптимального договора Джек угождает на планету, где лишается собственного фрегата и остального богатства и является пленником региональной шайки. Сначала придётся просто выносить все тяготы, однако позднее мы сможем направиться на поиски знаменитых сокровищ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий