81f720a5

Консольный пресс релиз экшена про военных ботов Hawken пройдет в июле

Мастерская Reloaded Games вдохнёт свежую жизнь в условно-бесплатный экшн про военных ботов Hawken, выпустив его на консолях Xbox One и Playstation 4. Об этих проектах общественности известно ещё с минувшего года, теперь были определены точные даты релиза.

Выяснилось, что до исхода остались считанные дни: на Xbox One скачать боевик будет можно 1 августа. Предпочитающим приставку PlayStation 4 придётся несколько обождать, так как данная модификация выйдет через 8 августа. Напоминаем, что оригинал был основан организацией Adhesive Games для ПК и перешёл в фазу общественного бета-теста в 2012 году. Позднее проект перехватила Reloaded Games и инвестировала в него много средств и времени, чтобы ликвидировать все шероховатости, передвинуть игру с DirectX 9 на DirectX 11 и заняться портированием на приставки.

Мероприятия Hawken случаются в неясном будущем на колонизированной людьми планете, страдающей от результатов несерьезной индустриализации и уничтожения атмосферы. В качестве пилота двуногого бота, оснащённого производительными пушками, ракетными установками и ускорителем, игроку предстоит войти в стычку за источники, которые в разрушающемся мире стали стоить главнее всего.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий