81f720a5

В функции Now on Tap на Андроид был замечен ряд необходимых ярлыков

За прошедший год функция Now on Tap в мобильной ОС Андроид 6.0 обрела много свежих перспектив, но по ряду причин контекстуальный ассистент как и прежде не в состоянии накопить известность. Вполне возможно, что вскоре всё поменяется к самому лучшему: Google начала испытание новой возможности, прибавляющей в Now on Tap ряд необходимых ярлыков.

9to5Google

9to5Google

Клиенты beta-версии формального дополнения Google версии 6.0, активировав Now on Tap, сумеют заметить ряд ярлыков для проведения разных задач. В их числе — образование напоминания и нового мероприятия, установка будильника, старт таймера и переход к рабочей и бытовой зонам телефона. Нажатие на любой из ярлыков раскроет такой же самый внешний вид дополнения Google, который отражается при применении голосовых команд.

Следующий ряд ярлыков сможет помочь отыскать интересные места недалеко. При избрании одного из них открывается поиск Google, а не карты, как можно было бы задуматься. Необходимо отметить, что все ярлыки показываются лишь при запуске Now on Tap с бытового дисплея.

Совместно со всем перечисленным выше возникла вероятность выключать карты Google Now и при этом как и прежде иметь возможность возобновлять применять Now on Tap.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий