81f720a5

Видео: трайлер и свежие детали Star Wars: Галакси of Heroes от EA

На Е3 2015 издательство Electronic Arts объявило свежую мобильную игру по мотивам «Звёздных войн», представленную Галакси of Heroes. В настоящее время организация обнародовала увеличенный трайлер проекта, и обновила информацию о нём на формальном веб-сайте.

Галакси of Heroes — это «сделанная в образе RPG» поэтапная игра, в которой клиенты должны создавать совместно героев известной саги, создавая огромную команду. Игрок может выбрать, будет он играть за ясную либо за тёменьшею сторону, взяв к себе в батальон Люка Скайуокера, Хана Соло, Лею, Дарта Вейдера, Бобу Фетта и других героев. Как обычно, у любого из них есть собственные характеристики и комплекты навыков.

Среди локаций, где будут выходить схватки, будут Хот, Беспин и Татуин. Галакси of Heroes выйдет в середине 2014 г на iOS и Андроид. Стоимость оглашена не была, однако пока всё показывает на условно-бесплатную модель распространения.

Галакси of Heroes не будет одной игрой от EA по мотивам «Звёздных войн» в 2018 году. Бригада DICE продолжает работу над шутером Star Wars Battlefront, пресс релиз которого запланирован на декабрь 2014 г на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий