81f720a5

Palit продемонстрировала карты памяти GeForce GTX 1070 в родах GameRock и JetStream

Организация Palit Microsystems объявила графические ускорители GeForce GTX 1070 на основе архитектуры Pascal, нацеленные на игровые настольные ПК и системы виртуальной реальности.

Свежие карты памяти вошли в рода GameRock и JetStream. Например, показаны модификации GeForce GTX 1070 GameRock Премиум Edition и GeForce GTX 1070 GameRock, и GeForce GTX 1070 Супер JetStream и GeForce GTX 1070 JetStream.

Ускорители сконструированы на базе 16-нанометрового микропроцессора GeForce GTX 1070. Это решение имеет 1920 потоковых микропроцессоров, 120 текстурных модулей и 64 блока работы с растровыми операциями. Стандартная частота ядра чипсета в обычной конфигурации составляет 1506 МГц, частота в режиме «турбо» — 1683 МГц. Карты памяти несут на борту 8 Гигабайт памяти GDDR5 с 256-битной покрышкой и частотой 8012 МГц.

Новая игровая серия Palit GameRock создана для «хардкорных» игроков в компьютерные игры, которые пристрастились играть на предельных графических опциях. Светодиодная RGB-подсветка карты памяти может изменяться в связи о температуры графического микропроцессора. Благодаря технологии «0 децибел» диаграмма действует совершенно тихо под стандартной перегрузкой, когда клиент просто глядит кинофильмы либо ведет время в Сети-интернет.

Оборотная часть печатной платы предохранена пластинкой, предохраняющей карту от поражений. В случае перебоя в работе системы подключится вспомогательный BIOS, и клиент может сразу прийти к работе. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий