81f720a5

Майкрософт делает открытыми средства портирования с iOS на Виндоус

Передовые «интеллектуальные» мобильные телефоны не в состоянии жить в пустоте, они полностью находятся в зависимости от инфраструктуры ПО, обилие которой часто устанавливает выбор клиента в пользу какой-то программы. Пока для Майкрософт, её подвижная среда имеет ощутимо меньше дополнений, чем среды iOS либо Андроид.

Однако организация не планирует сдаваться — ещё в начале апреля 2014 г были открыты проекты сравнительно возможности старта дополнений Андроид либо iOS в среде Виндоус 10. В настоящее время сама ОС стала дешевой, и Майкрософт, чтобы форсировать процесс, собралась сделать средства портирования дополнений подходящими всем, выполнив их код открытым.

Раньше знаменитый под наименованием Project IslandWood, проект отныне именуется Виндоус Bridge и в версии для iOS он доступен на GitHub. Он обязан помочь создателям дополнений под мобильную платформу Эпл сделать их работающими и на платформах Виндоус 10 и Виндоус 8.1. Пока Виндоус Bridge располагается в режиме предпросмотра, так как создатели ещё проверяют и подвергают доработке проект. Последняя модификация предполагается весной 2014 г. Скоро организация также представит beta-версию Виндоус Bridge для Андроид, которая будет урезана портированием только на мобильные телефоны.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий