81f720a5

Инфинити отзывает сотни миллионов автомобилей класса седан Q50 из-за неприятности с управляющим регулированием

Брэнд Инфинити предпринял платформу отклика автомобилей класса седан Q50: инициатива затрагивает все рынки сбыта обозначенных авто, и в том числе отечественный.

Неприятность выявлена в системе управляющего регулирования — Direct Adaptive Steering. Она передаёт импульсы от автолюбителя к колёсам авто в электронном виде через встроенный управляющий приемник с незначительным двигателем, не объединяясь с управляющим валом. Данный приемник также понижает не нужную обратную зависимость от автодорожного напыления, что помогает добиться отличной устойчивости. Эта система, как принимается, гарантирует более высокий уровень удобства и безопасности, и не менее мгновенный и не менее четкий ответ от руля.

В хетчбеке Q50 система Direct Adaptive Steering была существенно улучшена, обычный порядок обрел не менее четкое ощущение руля и мощность, похожую на традиционные системы. В добавление система обрела еще более перспектив для индивидуализации.

Все-таки, не вышло без неприятностей. Докладывается, что в отдельных случаях после старта мотора система может начать работать неправильно. Например, пишется о ошибочных резонансах на действия автолюбителя и об изменении радиуса поворота.

Суммарно неприятность затрагивает примерно 60 миллионов автомобилей класса седан. На автомобилях будет обновлено ПО. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий