81f720a5

«Самсунг» проверяет 18,4-дюймовый планшетник

Фаблет Галакси Note компании «Самсунг», вызывавший сначала шутки из-за больших размеров, обосновал, что корейская организация может достигать результата благодаря новым идеям, даже если они сначала представляются бессмысленными. Вполне вероятно, что данный опыт организация приняла решение применять на рынке микропланшетов.

На индусском веб-сайте Zauba, отслеживающем экспортно-импортные процедуры, возникла информация о 7 планшетах корейской компании, нацеленных в Индию для выполнения тестов и оценки в лабораторных условиях. Линия дисплея микропланшетов составляет 18,4 дм.

В декларации обозначено, что стоимость одного планшетника SS-18.4 равна 32371 индусской рупии (465 euro), а вся партия SS-18.4 стоит 3261 euro. Для планшетника с подобным большим дисплеем это далеко не так и очень много, впрочем, вероятнее всего, «Самсунг» показала ориентировочную себестоимость изготовления устройства. Направленные в Индию микропланшеты не созданы для реализации. После выполнения тестов и оценки их снесут.

На следующей неделе 13 сентября пройдет событие «Самсунг» Галакси Unpacked 2015, посвящённое анонсу свежих механизмов корейской компании. Вполне вероятно, что на нём будет показано не 2 устройства, как предполагается, а 3. В любом случае, такой вывод необходимо из размещенного тизера «Самсунг». На нём изображены контуры трёх мобильных телефонов. Вероятно, это телефон Галакси С6 эдж Plus, фаблет Галакси Note 5 и свежий планшетник.

стоит отметить, что едва ли на «Самсунг» Галакси Unpacked 2015 пойдёт речь о 18,4-дюймовой модификации. Вероятнее всего, организация рекламирует 7-дюймового агента серии микропланшетов Галакси.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий