81f720a5

Тесла и Airbnb реализуют свежий проект по установке заправочных станций для электрокаров

Компании Тесла и Airbnb закончили соглашение о развёртывании новой сети заправочных станций, которыми сумеют пользоваться обладатели целиком спортивных автомобилей класса седан Модель С, а в будущем — и внедорожников Модель X.

Напоминаем, что Airbnb — это веб-площадка для расположения, поиска и кратковременной аренды личного жилища во всем мире. Сервис Airbnb начал собственную работу в начале августа 2008 года в Сан-Франциско, штат Калифорния. Клиенты Airbnb могут сдавать туристам в аренду собственное жильё, полностью либо отчасти. Веб-сайт предлагает платформу для постановления контакта между владельцем и посетителем, и отвечает за обработку транзакций. Airbnb предлагает дома, квартиры и комнаты в 192 государствах во всем мире.

По критериям контракта между Тесла и Airbnb, обладатели домов сумеют оставить заявку на установку заправочной установки. Если партнёры посчитают, что предлагаемое место установки установки отвечает нужным аспектам, заявитель обретет оснащение. Подчеркивается, что Тесла накроет стоимость установки, не сборные работы.

Сначала формирование новой сети заправочных агрегатов начнётся в Калифорнии (США). Потом инициативу ожидается передать и на иные страны. Это позволит обладателям электрокаров странствовать по миру, будучи убежденными, что они сумеют найти пункт подзарядки своих автомобилей через технологию Airbnb. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий