81f720a5

Е3 2016: анонсирована PC-версия Tekken 7

Файтинг Tekken 7, с прошлой осени скачиваемый на аркадных автоматах в Японии, будет не только лишь на PS4 и Xbox One, но также и на PC (Виндоус 10). Эту информацию доказал Кацухиро Харада (Katsuhiro Harada), разработчик серии Tekken, выступая на пресс-конференции Майкрософт в рамках E3 2016.

Tekken 7 спроектирована на картинном движке Unreal Engine 4, а её геймплей, как и в предшествующих частях серии, представляет из себя схватки 1 на 1. В восьмой секретный игре будут возможности Rage Art и Power Crush. Первая из них дает возможность персонажу с критически невысоким уровнем состояния здоровья применять особенные удары, наносящие конкуренту большой ущерб, а 2-я помогает делать удары даже в случае, когда соперник штурмует вас.

Пресс релиз Tekken 7 на консолях и ПК должен пройти в самом начале 2017 года. Данные версии игры будут содержать сюжетное добавление Fated Retribution, которое появится на аркадных автоматах через месяц. Подчеркивается, что, приобретя игру, подписчики Xbox Live Gold в довесок обретут Tekken Tag Tournament 2.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий