81f720a5

Малогабаритная беспроводная клавиатура Buffalo BSKBW100BK различается повышенной экономичностью

Среди определённого круга клиентов крайне знамениты беспроводные клавиатуры и мыши, однако у них есть дефицит: сам принцип беспроводный связи предполагает применение аккумуляторов либо батарей, которые имеют качество наряжаться в самый неуместный момент. Определенные модификации, к примеру, прекрасная во всех качествах Logitech K800, проживают на одной зарядке всего пару дней — к примеру, из-за присутствия подсветки.

Однако показанная организацией Buffalo модель BSKBW100BK различается высокой экономичностью. Стоит она всего $30 даже в японской рознице, не различающейся свободными расценками. А за $40 можно купить набор BSKBW100SBK, пополненный малогабаритной беспроводный мышью. Оба устройства работают на частоте 2,4 ГГц и разговаривают с одним малогабаритным ресивером USB, который по размерам не опережает те, что применяет организация Logitech. Клавиатура имеет мембранную механику и длинный ход кнопок, всего 2,3 мм, что, тем не менее, нравится многим пользователям.

Раскладка в этой модификации применена 110-клавишная, с рядом отличительных для японских клавиатур кнопок. Знаки отмечены способом лазерной гравировки, что обещает защиту от истирания. Клавиатура не имеет абсолютной влагозащиты, однако угодившую в неё воду можно спаять через особые окна в задней части. Для питания применяется единственная батарейка либо аккумулятор формата ААА, которой при постоянной распечатки хватает на 214 часов, а в настоящих условиях может хватить на 300 суток. Размеры клавиатуры составляют 450 × 120 × 20 мм, весит она всего 400 граммов. Мышка, хотя и различается простотой, имеет рабочее разрешение 1000 DPI.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий