81f720a5

Google интегрировала Твиттер в необходимый поиск

Google и Твиттер стали не менее дружественны друг к дружке. Отныне можно отыскать и посмотреть твиты и хештеги самых различных людей напрямую на основной страничке Google.com на настольном ПК. Информация вводится в особом блоке напрямую под запросам в поисковике, из-за этого взгляд оперативно её находит.

Твиты выводятся по запросам в поисковике. К примеру, если ввести наименование какого-либо сайта либо новостного веб-сайта, Google продемонстрирует заключительные твиты этого источника. Если ввести хештег, можно заметить перечень твитов с данным хештегом и так что оперативно получить представление о том, что делается.

Твиттер

В отличии от нормальных результатов поиска, твиты никоим образом не сортируются по релевантности и вручаются в обычном хронологическом порядке, однако это вполне может быть лишь стартом. Не исключено, что Google продолжит улучшать свежую интеграцию, которая, несомненно, сделает поиск нужнее, принимая во внимание большую распространённость Твиттер.

В Твиттер ещё в начале февраля заявляли о конце партнерства с Google, про это затрагивал давешний генеральный директор Дик Костоло (Dick Costolo). Эта функция доступна пользователям во всём мире, но лишь в настольном поиске и лишь на британском языке. В то же время в мобильном поиске схожая функция действует с июня.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий