81f720a5

Нокия N86 8MP: впервые в 8-ой класс (видео)

Нокия N86 8MP: впервые в 8-ой класс (видео)

Еще позавчера на щите Нокия не было никакой информации об данной новинке, и мы сообщали о том, что она отменена, как сегодня все поменялось. Поменялось в прямом смысле слова — на щите к надписям о запуске обновленных товаров добавили N86 8MP, впрочем доступен был только 1 образец, одиноко скрытый в слабом углу рядом с Нокия E55, с которого я собственноручно сорвал свежую наклейку с экрана. По всей видимости, после утечки (вполне может быть спроектированной, однако для чего?) информации, в итоге которой в интернете оказался последний документ с данными модификации, организация приняла решение спокойно, без потрясений и революций, предоставить ход анонсу этого мобильного телефона.

Нокия N86 8MP: впервые в 8-ой класс (видео)-2
Так вот, нас ожидает двухсторонний слайдер (как N95 и N96), оборудованный 8-мегапиксельной видеокамерой (запись видео в VGA при 30 кадрах за секунду). Из странного — камера широкоугольная (пример 28 миллиметров в эквиваленте). Свежий AMOLED экран с разрешением 320х240 (можно было, положа руку на сердце, посоветовать что-нибудь и получше), 8 килобайт интегрированной памяти (помощь карт масштабом до 16 килобайт), GPS и aGPS, кнопки администрирования медиаплеером и (они же) масштабирования фотоснимков на 2-й выдвижной дорожки и крайне удивительные кнопки – начиная от их размещения и заканчивая веществами. Осязательные чувства много необычные и удивительные, впрочем нехорошо это либо очень хорошо, я за этот период времени установить не сумел. Из интересного стоит отметить электронный компас (к слову, так никто и не знает принцип его работы?)

Есть помощь Wifi, 3.5-мм слот, micro-USB, вероятность вводить изображение на телевизор и светодиодная выходка, как произнесено «3 поколения». Я лично не верю ни в какие светодиодные вспышки какого бы то ни было поколения. Как не верю в «оптику» цейсовскую в камерофонах. Это менеджмент и общее движение марок. Точка.

К слову, модуль камеры на щите был просто отключен. Программно. Просто не было к нему доступа и все здесь. Однако не буду гарантировать, что в краях выставки у кого-то на руках вполне были бы и работающие устройства. И, к слову, N86 8MP — официальное наименование, даже пометка на корпусе была. Как и на данных прекрасных фотографиях многомерных фотографиях. В продаже можно ожидать летом. Стоимость что-нибудь около 600 долларов США.

Нокия N86 8MP: впервые в 8-ой класс (видео)-3

Официальное демовидео модификации:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий