81f720a5

Кофе с Бергамотом: самое лучшее видео за семь дней

Кофе с Бергамотом: самое лучшее видео за семь дней

На выходных вестей по традиции немного, и чтобы вы не тосковали, мы хотим предложить вашему вниманию деятельную сборку самого лучшего видео за данную неделю. Сегодня у нас чаепитие с завораживающими вирусными видеороликами Lenovo, HP и «Самсунг», и свежее видео Djuice и N-Gage.

Компьютеры Asus серии U

На разогреве сегодня длинный видеоролик, в котором подросток создает из себя иллюзиониста, рождая взмахами рук компьютеры Asus и бабочек.

Компьютеры Lenovo: оборона от бабули

Это видео невозможно представить новым, однако у нас на веб-сайте его не было. Видеоролик явно показывает превосходства компьютеров Lenovo. Они держат каждые надругательства, которым их подвергает неясная бабка, готовящая возлюбленному внуку пиццу и не обнаружившую в площади потомка ничего более благоприятного под разделочную дощечку, чем его компьютер.

Million Dollar Poker — игра на N-Gage

Не понимаю кто такой Угасал Хансен (google не предоставлять – мне просто неохота заколачивать голову любой ерундой), чем он известен и отчего как раз его названием назван покер на N-Gage. Судя по наименованию, можно выиграть млн долларов США (любопытно — у кого). судя по видеоряду — игра так завораживающая, что выгнала из отхожих мест классические убийцы времени — сборники анекдотов и кроссвордов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий