81f720a5

Наводка на крупном дисплее: мимолетный осмотр наводчика Garmin Mobile PC

Наводка на крупном дисплее: мимолетный осмотр наводчика Garmin Mobile PC

Честно говоря, этот портативный модуль не классифицируется новинкой, однако в свете повышения репутации ноутбуков и дешевых ультрапортативных компьютеров его покупка вполне может быть правомерным решением для тех, кто обожает уют и (либо) рассчитывает пользоваться навигацией не в автомобиле, на заднем сидение, либо в прогулочном таборе. Думается, такое устройство может сгодиться, к примеру, участникам муниципальных квестов. Вероятно, какие-то сценарии применения даст подсказку кто-то из наших читателей.

Набор поставки состоит из наводчика Garmin GPS 10x, Cd с вписанным ПО Mobile PC, крепления и заправочного устройства с слотом miniUSB. C компьютером наводчик сопрягается через Блютуз. Помимо Garmin 10x Mobile PC может поставляться с портативным модулем Garmin 20x. Он немного меньше и значительно легче (29 граммов вместо 60), в нем нет аккумулятора и Bluetooth-модуля. к компьютеру он подключается через USB. Превосходства явны — аккумулятор никогда в жизни не разрядится пока устройство подключено к персональному компьютеру. Надо сказать, что эти модули можно приобретать в отдельности, однако к каждому надеется приобрести свою карту Mobile PC (тут заложена некая хитрость либо я думаю?)
Наводка на крупном дисплее: мимолетный осмотр наводчика Garmin Mobile PC-2

Технологические показатели Garmin GPS 10x

Объемы 42x77x18 миллиметров
Вес 60 г
Чипсет SiRF Star III
Число пунктов маршрутов 1000
Число маршрутов 50
Аккумулятор литиево-ионный, 1100 мАч
Время действия до 22 часов

Главные возможности карты Mobile PC

Голосовые подсказки да
Трехмерный тип карты да
Автоматический перерасчет маршрута да
Выбор маршрута (короткое время либо максимальное отдаление) да

Для зарядки применяют стандартный USB-кабель (от цифровой камеры, гарнитуры либо, к примеру, мобильного телефона Motorola). Клипса дает возможность укрепить наводчик на ремне либо в кармане футболки либо куртки.
Наводка на крупном дисплее: мимолетный осмотр наводчика Garmin Mobile PC-3
Наводка на крупном дисплее: мимолетный осмотр наводчика Garmin Mobile PC-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий