81f720a5

Айфон ELITE и прочие концепты

Айфон ELITE и прочие концепты

Изготовители смартфонов не напрасно каждые 6 месяцев (кроме всего лишь организации Motorola, которая до сегодняшнего дня не знает куда проходит) обновляют свои продуктовые серии. Пока Эпл еще готовится представить восстановление собственного Айфон, фаны не ленятся работать над свежими концептами, отражающими те возможности, которых им самим не хватает. Пару таких работ написал Мэт Брэди (Mat Brady) и обнародовал их в собственном сайте совместно с открытым посланием «самому» богу Всевышнему Стиву Джобсу. Первая работа «скромно» именуется Айфон ELITE (вас еще не мутит от лишнего применения слова «элитный» в сегодняшнем языке? нас, сознаться, выкручивает навыворот от всех этих «элитных» кутят, зданий и других распространенных запросов в поисковике).
Концепт различается от необычного Айфон выдвижной QWERTY-клавиатурой, 5-мегапиксельной видеокамерой с 3-кратным зрительным зумом. «дайте мне понимать, когда я смогу освободиться от моей Нокия N95», – сообщает недовольный слабой видеокамерой в телефонном аппарате Эпл Мэт, Джобсу.

Айфон ELITE и прочие концепты-2

2-й концепт не имеет наименования, однако предлагает другой вид расположения QWERTY-клавиатуры в Айфон. Она расположена в высшей крышке, накрывающей экран мобильного телефона и синхронно убивающей основное превосходство устройства в качестве жидкокристаллического экрана.
Айфон ELITE и прочие концепты-3
Айфон ELITE и прочие концепты-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий