81f720a5

Клуб специалистов gagadget.com: вопрос 3-й

Клуб специалистов gagadget.com: вопрос 3-й

Вчера в состязании «Клуб специалистов gagadget.com » свежий вопрос, в котором пойдет речь о стаже. Опыт работы — это то, что помогает редакции gg ориентироваться во всех сферах и назначениях самой различной техники — от компьютеров и фотоаппаратов до телефонных аппаратов и галактических кораблей плееров.

3-й вопрос

Сколько лет вместе проверка gg занимается ИТ-журналистикой?

  1. 2
  2. 4
  3. 8
  4. 16
  5. 32

Обстоятельства состязания

Припомню, что участвовать в состязании можно в любой день — основное доставить до 9 декабря все решения на 5 наших вопросов. Конкурс проходит в 5 рубежей – ежедневно вы будете лицезреть 1 вопрос с 5-ю версиями решений. Верным считается только один из них. Все вопросы в какой-то стадии затрагивают истории либо работы нашего веб-сайта либо его коллектива. О ходе состязания будет можно узнавать в вестях либо на данной страничке. Решения присылайте на адрес editors@gagadget.com. Не пренебрегайте показать в теме послания «Клуб знатоков». Так нам будет легче обрабатывать ваши послания. Результаты состязания и имя чемпиона станут размещены во вторник 9 декабря. Им будет тот, кто пришлет верные решения на все 5 вопросов. Если таких читателей будет много, все примет решение рок.

Выигрыш самому лучшему ценителю

Кубком состязания считается лицензионная платформа FineReader 10 Professional Edition, созданная для определения отсканированного либо сфотографированного текста и конвертации его в любой текстовый формат. Детальнее о платформе можно обнаружить на формальном веб-сайте организации Abbyy.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий