81f720a5

Во вторник, 7 августа Нокия рекламирует 5800 XpressMedia

Еще никогда в жизни ранее организация не устраивала анонс новейшего мобильного телефона такими псевдошпионскими способами. Информация о новинке проникала в сети обходными способами.

Особый промосайт с вызывающим заглавием openatownrisk.com (найди на собственный риск) отсчитывает сек до времени анонса новейшего мобильного телефона. Остается только полагаться на то, что на этот раз все включится в точности по графику. Помнится, недавно веб-трансляции анонсов просто были недосягаемы в момент, когда счетчики дошли до нулевой отметки. Чтобы угодить на веб-сайт необходимо осуществить общеизвестный квест. Все, что можно (пока) сделать на самом веб-сайте, кроме просмотра титров с информацией о наступающем анонсе «грандиозно странного» (grande weirdness) мобильного телефона, это оставить свой адрес электронной почты, на который в час «Ч» придет извещение о новинке.

По дошедшим до редакции gg некоторым слухам, во вторник Нокия представит смартфон 5800 XpressMedia, также знаменитый как Нокия Tube и оцениваемый организацией как злодей Айфон первая модель, работающая под регулированием ОС С60 Touch, обеспечивающей жидкокристаллический ввод.

Во вторник, 7 августа Нокия рекламирует 5800 XpressMedia

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий