81f720a5

Meridian Груп подписала контракт с Opera Software

Сейчас все свежие модификации телефонных аппаратов Fly станут поставляться с предустановленным интернет-браузером Opera Мини, о чем оглушительно напечатают все онлайновые СМИ в любом случае часов через 10.

Организация Meridian Груп, обладающая коммерческой моделью Fly, под которой она реализует OEM-разработки корейских (в основном) и китайских организаций в РФ, Украине, Индии и Англии, подписала контракт, позволяющий одним махом решить все проблемы Fly с мобильным интернетом. Рынок мобильных интернет-браузеров сегодня – это твердая конкуренция и очень привязчивый покупатель, которому нужно сохранять страницы, иллюстрации, иметь возможность посылать их в качестве инвестиций. При этом все должно работать оперативно — как по загрузке страничек, так и по их рендерингу. Проверка gg искренне приветствует организацию Meridian Груп и потенциальных покупателей ее телефонных аппаратов с таким шагом.

Перечень телефонных аппаратов Fly, которые станут реализовываться с предустановленным интернет-браузером Opera Мини: Fly SX210, Fly SX225, Fly LX500, Fly LX600 Mega, Fly LX610 Mega, Fly B600, Fly B700 Duo, Fly E110, Fly E300, Fly E310 Attitude, Fly MC100, Fly SX220, Fly V100 и Fly HUMMER HT2.

Об создателе

Технослав Бергамот

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий