81f720a5

Philips продемонстрировала на IFA серию Blu-ray-плееров

Philips продемонстрировала на IFA серию Blu-ray-плееров

Выставка IFA 2009 стала для Philips крупным экспериментальным полигоном. С одной стороны — ничего на самом деле новаторского на ней не продемонстрировали (телевизоры Cinema 21:9 мы увидели до выставки), с другой — анонсированы сотни привлекательных и любопытных механизмов — от несложных девайсов до крупных телевизоров и семейных кинозалов, о которых стоит сделать целую линейку вестей. Либо дело в том, что мы просто немного уделяли интереса продукции данной организации?

Philips BDP3000

Данная модель была показана еще вчера выставки и теперь в настоящее время реализуется на Украине (стоимость порядка 2000 гривен). Невзирая на экономный уровень, видеоплеер свободно разбирает колесные диски каждых форматов, отражает видео, фото и музыку, знаком с магнитофонами DivX и XViD. Есть помощь BD Live (для тактичной работы необходима USB-флешка с 1 килобайтом свободного места). Даже трудно к чему-то привязаться.
Philips продемонстрировала на IFA серию Blu-ray-плееров-2

Philips BDP7500

Данная более свежая модель различается помощью формата 21:9, перспективой воссоздания документов с присоединенного к USB накопителя и жидкокристаллическими кнопками администрирования на дорожки. Еще у нее прекрасный сделанный из алюминия корпус.
Philips продемонстрировала на IFA серию Blu-ray-плееров-3

Philips BDP9100

Подробное сопоставление данных данной модели с прошлой установило меня в тупик. Все, помимо экстерьера и массы сходилось, однако видеоплеер BDP9100 при этом весит больше — 4.1 против 2.85 г.
Philips продемонстрировала на IFA серию Blu-ray-плееров-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий