81f720a5

Сони: «В 2010 году 90% наших механизмов станут включаться к сети»

Стенок Глазго (Stan Glasgow), вице-президент и CEO организации Сони Электроникс, заявляет, что в 2010 году 90 % всех механизмов создания Сони станут включаться к интернету.

В любом случае, организация установила впереди себя такую задача. Предполагается, что центром цифровой вселенной в выполнении Сони будут компьютеры и серверы VAIO, работающие под регулированием ОС Виндоус (Майкрософт очевидно должна наслаждаться тому, что у них показался такой производительный сторонник). Резон соединения будет содержаться в том, что все устройства Сони сумеют грузить текст из сети и с лёгкостью делиться им вместе (или механически, или нажатием на одну кнопочку).

Для этого организация провела серьёзную реконструкцию: команды создателей сейчас станут делиться информацией вместе, чтобы снабдить взаимодействие механизмов, при этом автономное отделение кредитётся унификацией пользовательских интерфейсов.

Конечно, аналогичная работоспособность невероятна без старта своего онлайн-магазина музыки и видео (чем Сони в настоящее время и занимается).

Проверка gg полно приветствует аналогичные инициативы. Основное, чтобы не получилось как с грустно знаменитыми Коннект и SonicStage…

Источник: Gizmodo

Об создателе

Олег Урусов

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий