81f720a5

WB-1010: концепт дирижабля для состязания KLM

WB-1010: концепт дирижабля для состязания KLM

Как нам известно, состязания ведет не просто проверка gg. Этот концепт большого легкого судна выполнен дизайнером Рейнди Аллендрой (Reindy Allendra), живущим (ужасно сказать) в Индонезии. выбрал конкурс аналогичных работ региональный отдел авиационной компании KLM.

Наименование этого летательного кита всходит к истории самолетостроения и обозначает аббревиатуру от фразы «братья Райт» (Wright Brothers). Не особенно задумываясь над законами физики и технологиями, создатель концепта разрешил собственной выдумки раскататься, наградив собственной творение возможностями транспортировать 1500 человек на скорости 1000 км/ч. Тем не менее авиалайнер Airbus A380 сделан из следующего поколения веществ. Почему не допустить, что через пару поколений таких веществ, на самом деле будет можно сделать и такого чудища. Нам пока остается наслаждаться прекрасными картинами и разбирать объяснительные подписи.

P.С. И, к слову, иллюминаторы выполнены из особенного источника, позволяющего производить энергию из солнечного света, проходящего через окно.
WB-1010: концепт дирижабля для состязания KLM-2
WB-1010: концепт дирижабля для состязания KLM-3
WB-1010: концепт дирижабля для состязания KLM-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий