81f720a5

Законы морфологии. Нокия показала Morph — концепт гибкого мобильного телефона

Через 7 лет определенные смартфоны, по словам организации Нокия, станут представлять собой просвечивающий кусочек плексигласа и закрываться в трубочку.

Нокия, как и положено всемирному лидеру и законодателю мод на рынке смартфонов продолжает отделять номера инвестировать денежные средства в планы, способные окупиться только через много (речь в данном случае идет не о «ближнем горизонте» в 2-3 года) лет. В процессе выставки Design and the Elastic Mind был показан концепт под наименованием Morph, спроектированный вместе с экспертами мужами из Кембриджского института. Читатели gg, живущие в замечательном городке Нью-Йорке, сумеют заметить данную деятельность в музее передового художества, где ее будет можно увидеть вплоть до 12 июня (приобрести купон на самолет еще не рано).

Законы морфологии. Нокия показала Morph — концепт гибкого мобильного телефона

Проверка gg в полном составе колеблется в том, что экспонируется сколько-либо трудоспособное устройство, на которое вполне может позвонить любой желающий, однако сама линия, как принято рассуждать в бульварных журналах о мобильной зависимости, «не может не радовать». По версии врача Боба Лануччи (Bob Iannucci) — начальника отделения технологий экспериментального центра Нокия — организация рассчитывает заново раскрыть фигуру и работоспособность мобильных телефонов (как вы, скорее всего, знаете, в организации веден запрет на применение слова «телефон» — замечание редакции gg). Концепт Morph явно показывает это.

Законы морфологии. Нокия показала Morph — концепт гибкого телефона-2

На чертеже хорошо видно, что концепт состоит из 2-ух долей — большой гибкой дорожки и снимаемого модуля, который, вероятно, можно носить в отдельности, применяют для взаимодействия с основной панелью, прикладывая его в дополнительных активных зонах. Нокия акцентирует внимание на том, что в дальнейшем аналогичные устройства станут гибкими в прямом смысле этого слова, они будут применять нанотехнологии, бесцветные спортивные контакты, гибкие материалы и самоочищающиеся плоскости. Первые стоковые модификации, которые будут применять аналогичные наработки Нокия гарантирует показать на протяжении 7 лет. И загодя прощается предостерегает, что сначала это станут модификации высочайшего значения (в переводе на русский язык — дорогостоящие и крайне дорогостоящие). После этого (когда у нас увеличится бородка и поседеют волосы) эти свежие устройства будут равномерно падать в цене. Таким образом наши потомки имеют все возможности существовать при коммунизме пользоваться для зависимости устройствами, появившимися в итоге формирования концепта с отличным заглавием Morph.

Законы морфологии. Нокия показала Morph — концепт гибкого телефона-3

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий