81f720a5

Сони Эриксон Xperia X1. Magical Mystery Tour

В сети показался видеролик, рекламирующий телефон Сони Эриксон Xperia X1. В роли голосовой дорожки в нем применяется битловская песня «Magical Mystery Tour».

«Roll up, roll up for the mystery tour», — распевали знаменитые Битлз в собственном одинаковом альбоме. Мол, приглашаем в магическое странствие. Песня лучше всего сообщает окружающую среду ролика и тот чувствительный настрой, который Сони Эриксон подставляет в этот телефон, способный «потянуть» на наиболее предстоящую новинку года. Вы только зацените эти слова, которым вскоре осуществится 40 лет:

Roll up and that’с an invitation, roll up for the mystery tour.
Roll up to make a reservation, roll up for the mystery tour.
Roll up we’ve got everything you need, roll up for the mystery tour.
Roll up satisfaction guaranteed, roll up for the mystery tour.
The magical mystery tour is hoping to take you away!

Сам видеоролик можно посмотреть на особом промо-сайте Сони Эриксон, и, заверяем вас, он стоит того. На привязчивый взгляд редакции gg окружающая среда ролика чересчур уж напоминает рекламу телевизоров Сони Bravia (помните эти многоцветные шарики, скачущие по улицам Сан-Франциско?). В точности также в видеоролике Xperia X1, подросток посылает женщине известие, которое преобразуется в звонкий самолет (все мы делали такие самолетики, даже когда вышли из школьного возраста). В пути самолет встречает тысячи и тыс аналогичных ему, свободно перемещающихся над мегаполисом, и наконец, идет по предназначению. Это проходит под очень оптимистическую музыку The Beatles.

Сони Эриксон Xperia X1. Magical Mystery Tour

Сони Эриксон Xperia X1. Magical Mystery Tour-2

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий