81f720a5

Осмотр странного MP3-плеера «Самсунг» YP-S5

MP3-плеер «Самсунг» YP-S5 оборудован интегрированными динамиками, модулем Блютуз и яркимм разноцветным дисплеем. Однако способно ли он стать на самом деле значительным мероприятием на рынке медиаплееров?

Недавно мы издавали осмотр медиаплеера «Самсунг» YP-P2, который нравился нам отличным качеством звука и интегрированным модулем Блютуз, позволяющим применять его в роли гарнитуры для смартфона. YP-S5 принадлежит к этому же поколению плееров корейской компании. Активный комплект крайне очень похож на этот же P2, потому мы убедительно советуем познакомиться с нашим обзором этого медиаплеера.

Осмотр странного MP3-плеера «Самсунг» YP-S5

Как и P2, «Самсунг» YP-S5 поставляется в сквозной пластмассовой ящике, которая выглядит довольно дёшево и, с моей точки зрения, не отвечает уровню продукта. В этом смысле «Самсунг»’у следует брать образец с роскошных упаковок дорогостоящих плееров Эпл.

Осмотр странного MP3-плеера «Самсунг» YP-S5-2

Сам С5 сделан в минималистичном образе. В неработающем пребывании он являет собой своего рода таинственный брусочек из дымчато-черного пластика, на котором неясно выделаются очертания дисплея. Необходимо отметить довольно крупные размеры медиаплеера: он сопоставим с таким довольно большим устройством, как Motorola SLVR L7e.

Осмотр странного MP3-плеера «Самсунг» YP-S5-3

Из стандартных (т.е. несенсорных) органов администрирования находится только коммутатор блокады на высшем торце. Он же отвечает за вложение и исключение медиаплеера. Как ни странно, такое наложение функций никоим образом не воздействует на удобстве (чтобы отключить YP-S5, ползун нужно продолжительно сдерживать в смещённом расположении).

Осмотр странного MP3-плеера «Самсунг» YP-S5-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий