81f720a5

Игровая приставка Сони PS3 Slim показана официально

Игровая приставка Сони PS3 Slim показана официально

Игровую консоль Playstation 3 часто прохватывают за большую стоимость. Невзирая на это, за 2,5 года Сони ухитрилась реализовать 24 млн этих планшетов. Ужасно задуматься, насколько повысятся объёмы реализаций после представления версии PS3 Slim, стоимость которой составит всего 300 долларов США.
Игровая приставка Сони PS3 Slim показана официально-2

Показатели приставки остались почти прежними: внутри у неё всё этот же микропроцессор Cell, однако вот ёмкость жёсткого диска выросла до 120 Гигабайт. Также, приставка обзавелась помощью нескольких фирменных технологий, улучшающих взаимодействие с телевизорами Сони Bravia. По заявлениям Сони, свежий вид PS3 занимает на 32% меньше места и употребляет на 34% меньше энергии, чем устаревшая «тонкая» консоль.

Игровая приставка Сони PS3 Slim показана официально-3

Синхронно с PS3 Slim выйдет пристежка версии 3.0 и для «старых» PS3. В ней будет изменён внешний облик XMB, переделаны перечни приятелей, добавлены свежие анимационные темы оформления с аватарами и т.п. Совместно с прошивкой 3.0 в Европе запустят онлайновый Playstation Video Store, в котором будет можно получить кинокартины в разрешениях HD и SD, в будущем будут и прочие типы текста.

Игровая приставка Сони PS3 Slim показана официально-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий