81f720a5

GSM/GPS-глушилка близкого действия за 30 долларов США

GSM/GPS-глушилка близкого действия за 30 долларов США

Не знаю для чего необходима GPS-глушилка в домашних критериях, но несмотря на это очень хорошо понимаю насколько часто я бы стал пользоваться миниатюрной GSM-глушилкой. С массовым распространением мобильной зависимости в публичных местах возникло столько сотовых эксгибиционистов, способных часами определять окружающих в детали собственной, обычно, бесполезной собственной жизни, что сохранение вполне может быть лишь в аналогичном устройстве.

Принцип действия превосходно несложен — надавил и готово. Единственная клавиша на корпусе весом 324 грамма заглушает знак в радиусе (если автопроизводитель не лжет) от 3 до 15 километров (далее нам, фактически, и не нужно). Питания батареи (заряжать можно от сети,USB-порта либо гнезда прикуривателя за рулем автомобиля) хватает на 3-4 дня независимой работы. Убежден, что для единовременных воспитательских задач вполне будет довольно 5 секунд работы, чтобы снабдить покой окружающих. 3 антенны предназначаются для работы в спектрах 850-880 МГц (CDMA), 930-960 МГц (GSM), 1500-1600 МГц (GPS).

Стоимость в 30 долларов США смотрится соответствующей. Супермаркет гарантирует доставку во всем мире. Кому предоставить 2?

GSM/GPS-глушилка близкого действия за 30 долларов-2
GSM/GPS-глушилка близкого действия за 30 долларов-3
GSM/GPS-глушилка близкого действия за 30 долларов-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий