81f720a5

Матч-реванш. Доскональный осмотр цифровой отражающей камеры Olympus E-620

Матч-реванш. Доскональный осмотр цифровой отражающей камеры Olympus E-620

В секторе числовых отражающих камер базового значения было на самом деле плотно: довольно сказать, что на сегодняшний день почти у всех ведущих изготовителей (кроме Pentax) в линейках показаны по 3-4 такие модификации, немного отличающиеся данными и стоимостью. И в случае если фотоаппараты Canon и Nikon традиционно реализуются за счёт мощи автомобильного бренда, то другим изготовителям для привлечения интереса клиентов остается предоставлять больше вероятностей за такие же денежные средства. Как раз по этому пути пошёл Olympus при образовании камеры E-620, которая на сегодняшний день считается самой активной в собственной ценовой группы (менее 800 долларов США за «тушку»).

Любопытно, что Olympus E-620 воплощает крупную часть вероятностей и функций в два раза более дорогой камеры E-30 (другими словами вероятно каннибализирует её реализации), владея при этом более малогабаритными габаритами и незначительным весом.

Матч-реванш. Доскональный осмотр цифровой отражающей камеры Olympus E-620-2

К исследованию камеры мы подходили с энтузиазмом ещё и потому, что на разных форумах, посвящённых фото, технология Olympus часто подвергается нападкам со стороны обладателей камер с матрицами формата APS-C (у Olympus, напоминаем, применяется сетка большей площадки). Главные жалобе, предъявляемые при этом к камерам E-серии, — большой уровень цветного гула и маленькое число дешевой оптики. Давайте же разберёмся в плюсах и недочетах свежей камеры детальнее.

Технологические показатели

Матч-реванш. Доскональный осмотр цифровой отражающей камеры Olympus E-620-3

Внешний облик и система

Матч-реванш. Доскональный осмотр цифровой отражающей камеры Olympus E-620-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий