81f720a5

«Самсунг» HMX-U10: малогабаритная FullHD-камера за 200 долларов США

«Самсунг» HMX-U10: малогабаритная FullHD-камера за 200 долларов США

Первой мыслью, вернувшейся в голову при взгляде на данную камеру, стала «о! «Самсунг» делает свой вид Webbie HD». Однако на самом деле различий так много, что параллели делаются глупыми.

Так вот, камера «Самсунг» MX-U10 при габаритах 103х56х16 (да это почти смартфон!) весит 95 граммов (в точности, телефонный аппарат) и благодаря 1/2.3-дюймовому детектору дает возможность вписывать видео в разрешении 1920х1080 и делать 10-мегапиксельные фотографии. Главная панель камеры напоминает скорее всего плеер, задняя, благодаря собственному модулю оптики, — телефонный аппарат «ЭлДжи» Viewty. Для удобства работы (это еще стоит узнать) экран склонен на 7 C сравнительно отвесной оси корпуса. В общем смотрится камера красиво, ее сообщенная в Соединенных Штатах стоимость в 200 долларов США делает ее совершенно интересной и без впечатляюще узнаваемого экстерьера. Она питается от USB, сохраняет функцию Тайм Lapse, позволяющую снимать видео с задержками (перемещение туч, тени, процесс обнаружения цветка) и дает возможность с помощью интегрированной платформы Intelli Studio преобразовать видео для публикации на YouTube нажатием одной клавиши.

Один подвох (если его можно представить подвохом), который удалось увидеть — это неимение интегрированной памяти — камера работает с картами SD повышенной емкости. Однако с учетом регулярного падения цен на эти карты и милой для покупателя возможности самому выбирать уровень собственных расходов наизусть, едва ли это можно представить дефектом. Проверка gg держит кулаки за то, чтобы данная новинка возникла весной и в наших супермаркетах.
«Самсунг» HMX-U10: малогабаритная FullHD-камера за 200 долларов-2

Сопряженный источник:
Российские расценки на камеры «Самсунг» SMX-K40, SMX-K44 и SMX-K45

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий