81f720a5

Sony DMP-B15: первый во всем мире миниатюрный видеоплеер Blu-ray

Sony DMP-B15: первый во всем мире миниатюрный видеоплеер Blu-ray

Этот видеоплеер с 9-дюймовым экраном и любимым разрешением всех ноутбуков в 1024х600 точек не так несложен, как представляется изначально. Он был показан на выставке IFA 2009 вместе с иными новинками Sony и помимо прецедента главенства в данном секторе (наоборот фразы «первый во всем мире миниатюрный видеоплеер Blu-ray» сейчас стоит зарубина, сделанная данной организации) модель DMP-B15 демонстрирует возможности собственных «старших коллег».

Видеоплеер оборудован HDMI-выходом, Ethernet-разъемом для доступа в интернет и интегрированным кардридером для карт памяти SD. Он может включаться к телевизору, звук транслировать на ресивер бытовой акустики и работать с интернет-ресурсами (YouTube, Picasa). Не обошлось (раз уж есть доступ в интернет) и без BD Live. В набор поставки входит пункт дистанционного администрирования. Не ненужной (и очевидно популярной посетителями) будет помощь плееров AVCHD и DivX. Они позволят отражать видео, вписанное на разные виды дисков либо SD-карточку.

Претензию к Sony DMP-B15 можно предоставить только одну — его внешний облик не различается привлекательностью и больше походит на закрытые компьютеры, производимые организацией и популярные у военнослужащих.
Sony DMP-B15: первый во всем мире миниатюрный видеоплеер Blu-ray-2

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий