81f720a5

«Моменты» Твиттер стали доступны пользователям мобильных телефонов

Весной Твиттер раскрыла доступ к сервису «Факторы» всем пользователям, из-за чего сейчас любой может формировать целые истории из твитов и снимков. Тогда формировать факторы можно было лишь через необходимый интернет-браузер, но сейчас данная вероятность стала доступна и в мобильных дополнениях Твиттер.

«Факторы» возникли в Твиттер около года назад — так организация планировала предоставить людям ещё 1 предлог пользоваться её обслуживанием. Первоначально «факторы» производились лишь сотрудниками компании, позднее сервис раскрылся для марок и знатных клиентов, затем, в конце концов, он стал доступен совершенно всем.

Но сервис заработал абсолютно не так, как рассчитывали создатели. Он не привёл в Твиттер свежих клиентов, но люди продолжили и далее пользоваться как раз сопряженными твитами, а не «моментами», для выражения собственных глубочайших идей. Организация рассчитывает, что возникновение функции на мобильных приборах принудит пользоваться ей больше людей.

Формируя «факторы» через браузер, клиенты могут выбирать лучшие твиты, находить их по аккаунтам либо через поиск или дополнять прямо по сноске. В мобильном дополнении всё организовано по-другому: необходимо нажать особую клавишу прибавления текста в «момент», дешевую в меню, которое открывается при нажатии на стрелку вверх в высшем правом углу твита. Также можно находить посторонние статьи, дополнять собственные либо брать их из раздела лучших публикаций. Дальше клиент может выбрать порядок твитов либо удалить некоторые из них, поменять фоновые тона и, в конце концов, разместить «момент», добавив обложку и наименование.

Новая функция вот-вот будет доступна абсолютно всем пользователям мобильных дополнений Твиттер.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий