81f720a5

Видео: свежий геймплейный трайлер Styx: Shards of Darkness

Издательство Фокус Хоум Interactive обнародовало свежий трайлер с презентацией четырёх секунд игрового процесса стелс-экшена Styx: Shards of Darkness.

Это 2-й видеоролик подобного рода — первый трайлер с презентацией главных игровых слесарь был размещен в октябре. В новом трейлере можно заметить определенные трюки гоблина Стикса, помогающие ему тайно уничтожать противников. Например, показана незаметность, образование контролируемого клона и общая с ним атака, установка хитрой кислотной западни, растворяющей соперников. Клон будет играть значительную роль: при помощи особого объекта его можно вызывать на дистанции, но воспользовавшись мастерством «Видоизменение», телепортироваться на его место, где бы вы ни находились (клон в ходе умрет).

Тем не менее, и сам гоблин способен постоять за себя, нежданно рушась снизу и сноровисто орудуя кинжалом. Но ещё Божество может сбавить противников с высоты, оторвать дымовой гранатой либо успешно сбавить на них бочку со взрывчатым веществом.

2-я часть происшествий Стикса развивает историю, случившуюся в вышке Акенаша в уникальной игре. В Styx: Shards of Darkness создатели из Cyanide Studio гарантируют не менее натуральные и мягкие перемещения, свежие возможности замкнутого движения по уровням и удаления противников (древо возможностей будет больше), состоятельную историю с мультипликационными видеороликами. Пресс релиз должен пройти в начале марта 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий