81f720a5

Рагнарос дополнил перечень героев Heroes of the Storm

Организация Blizzard Entertainment назвала об установке на компьютеры MOBA-игры Heroes of the Storm еще одного большого обновления. В данном патче в игру добавили нового богатыря — Рагнароса (Ragnaros), который контролирует картину на поле поединка при помощи огня и приобретает общую мощь, занимая федеративные либо испорченные форты.

Рагнарос способен призывать с небес пламенные метеоры, губить соперников силой Сульфураса и подымать волны лавы, выжигающие целые линии и противников на них. Также Рагнарос нужен и в обороне, благодаря возможности «Пламенные Недра». С её поддержкой он сильно изменяется, на время покупает свежие возможности и приобретает существенное число состояния здоровья, которое будет равномерно чахнуть на протяжении 18 сек.

Совместно со свежим персонажем в Heroes of the Storm пришла пора «Зимнего покрова». В масштабах этого мероприятия игроки будут приобретать в битвах на 25 % больше опыта, но сыграв 25 матчей в любом режиме, можно получить портрет Особой снежинки и автотранспорт «Жадный гоблин».

Также, в HotS была переделана диаграмма «Иллюзорные накапливай», улучшен пользовательский внешний вид, пересмотрены способности определенных героев и исправлен ряд погрешностей. С общим списком перемен, находящихся в последнем обновлении, можно познакомиться на данной страничке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий