81f720a5

Пасмурный медиасервер Plex стал сохранять Google Drive, Dropbox и OneDrive

Пасмурный сервис Plex сейчас сохраняет не только лишь Amazon Drive, но и и Google Drive, Dropbox и OneDrive для сохранения медиафайлов и другой информации. Так что, оплачивая подписку Plex Pass ($4,99 в неделю либо $39,99 ежегодно) и этим самым открывая для себя Plex Cloud, сейчас можно с большим комфортом приобретать доступ к файлам для их компании и проигрывания. ПО компании действует на многих знаменитых игровых консолях, «интеллектуальных» телевизорах и приборах для потоковой передачи видео.

Старт beta-версии Plex Cloud прошел в начале сентября — тогда организация назвала об уникальном партнёрстве с Amazon Drive. У большинства клиентов с пасмурным обслуживанием Amazon появились проблемы, потому Plex сообщила о том, что она начала совершенствовать собственный продукт так что, чтобы он неплохо работал на всех платформах. «Мы старательно работаем над решением неприятностей, потому, пожалуйста, оставайтесь на связи, — сообщила организация в Reddit. — В то же самое время, мы весьма возлагаем надежды, что вы несомненно поможете нам с испытанием и проверкой интеграции с иными интернет- провайдерами пасмурных хранилищ, когда примите доступ к бета-тесту».

Превосходство пасмурного обслуживания Plex состоит в том, что клиенту больше не надо сохранять собственный локальный медиасервер на ПК либо сетевой системе сохранения данных NAS. Все документы сейчас можно держать на серверах Amazon, Google, Майкрософт либо Dropbox и приобретать к ним доступ с той же лёгкостью, что и при применении бытового компьютера. Одним ограничением могут стать критерии применения пасмурных хранилищ, по которым на них запрещается грузить документы, не соблюдающие права автора. Стало быть, сохранение пиратского текста в одном из сервисов возможно окажется достаточно опасным занятием.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий