81f720a5

«Яндекс.Диск 2.0» сможет помочь сберечь место на накопителе ПК

Для закачки доступна опытная абонентная платформа «Yandex.Диск 2.0», созданная для взаимодействия с пасмурным файловым хранилищем.

Основным различием нового дополнения от традиционного заказчика считается то, что оно не сберегает документы на локальном накопителе ПК. Вместо этого платформа дает возможность приобретать бравённый доступ к «Yandex.Винчестеру» с ПК, грузить бумаги в скопление, смотреть, осуществить и редактировать их.

«Yandex.Диск 2.0» не создаёт никаких папок на ПК — вместо этого он только демонстрирует то, что в настоящее время находится на компьютере. На самом деле, это файловый консультант с охватываемым пасмурного хранилища.

В новом заказчике есть особый виджет для оперативной закачки данных в скопление. Чтобы расположить на «Диск» документ либо папку, довольно перетянуть их на знак. Конечно, удерживается копирование и врезка через буфер размена.

При неимении интернет-доступа всё равно можно вынести документы в пасмурное помещение. Как только будет зависимость, бумаги сразу начнут загружаться. Установленные цели демонстрируются в особом разделе «Загрузки».

Любой документ через свежую платформу можно раскрыть в обычном дополнении — к примеру, картинном либо редакторе текста. Привнесённые перемены сохраняются в туче. Все кратковременные документы «Yandex.Диск 2.0» автоматом устраняет через день. Их также можно уничтожить вручную в рубрике опций.

Свежий заказчик «Yandex.Диска» можно установить на ПК под регулированием Виндоус и macOS. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий